12.10.2022 | Приходы и монастыри

Продолжается благоустройство святого источника в деревне Маслово

По благословению митрополита Амвросия в деревне Маслово Старицкого района продолжаются восстановительные работы на святом источнике в честь Иоанна Крестителя.

Отремонтирована купель для мужчин: полностью заменён старый пол, оборудована купель, входные двери. На прилегающей территории установлены 4 лавочки, сделан мостик возле женской купели. Планируется завершение благоустройства «Глазного источника» и установка забора вокруг всего комплекса Масловского источника.

Работы будут продолжены.

Ранее в ходе восстановительных работ были заменены лаги, настилы и перила мостков, ведущих к источникам, обновлены крыша и стены малой часовни.

Старицкое благочиние