17.12.2019 |

Приходская жизнь в Васильевском

Благочинный Старицкого округа протоиерей Димитрий Каспаров с рабочим визитом посетил село Васильевское, где встретился с прихожанами местного храма. Со многими из них священнослужитель знаком лично вот уже почти 20 лет.

В ходе собрания обсуждалась текущая жизнь на приходе и планы на 2020 год, также были затронуты вопросы о благоукрашении церкви свт. Василия Великого.

После чего о. Димитрий посетил занятия местной воскресной школы, где пообщался с ребятами и педагогами.

Старицкое благочиние