12.04.2023 | Церковь и мир

Прихожане тверского храма Рождества Богородицы подготовили храм к встрече Пасхи

Прихожане храма Рождества Пресвятой Богородицы г. Твери в количестве Светлому Христову Воскресению 25 человек, во главе с настоятелем прихода протоиереем Александром Хомяком, подготовили храм к встрече Светлого Христова Воскресения.

Совместными усилиями помыты и покрашены окна, вычищено центральное паникадило; приведена в порядок прихрамовая территория.

По окончании генеральной уборки состоялось традиционное чаепитие и встреча в  Библейском кружке, на которой обсудили прочитанные главы Ветхого и Нового Заветов.

IV Тверское благочиние