17.01.2022 | Приходы и монастыри

Приходы Кимрского благочиния готовятся к проведению Богоявленской благотворительной ярмарки

По благословению митрополита Тверского и Кашинского Амвросия 18 и 19 января 2022 года на приходах церковных округов Тверской епархии запланировано проведение Богоявленской благотворительной ярмарки.

Прихожане приносят изделия, сделанные своими руками. В приходских воскресных школах ребята старательно мастерят поделки и сувениры для ярмарочных дней.

16 января воспитанники Воскресной школы храма Вознесения Господня г. Кимры под руководством преподавателей Соколовой О. Г. и Осиповой И. П. мастерили сувениры – голубков для благотворительной Богоявленской ярмарки.

Кимрское благочиние