29.09.2021 | Приходы и монастыри

Приход блж. Ксении Петербуржской помог нуждающимся ученикам четырех школ

Каждый ребенок желает, чтобы у него было всё необходимое для занятий в школе. Но, к сожалению, не каждая семья имеет финансовые возможности для удовлетворения этого желания. Поэтому с 19 по 26 сентября в храме блаженной Ксении Петербуржской прошла благотворительная акция, главная цель которой – помочь многодетным и малообеспеченным семьям в сборе детей в школу.
В мероприятии приняли участие учащихся школ №№  7, 15, 40 и 50, которые получили школьные канцелярские наборы, полностью укомплектованные всем необходимым. Часть подарков была передана малоимущим и многодетным семьям приходов II Тверского благочиния.

Акция проходила при поддержке Тверского регионального Общественного движения гражданских инициатив «Доброе дело», которое и передало Приходу более 100 пакетов со школьно-письменными принадлежностями. Приход блаженной Ксении Петербуржской, родители и дети, которым помогли собраться в школу, выражают искреннюю благодарность ТРОД «Доброе дело» и лично директору фонда Николаю Романенко за оказанную помощь!

Социальная служба прихода бл.Ксении Петербуржской г.Твери

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.