17.01.2020 |

Приглашаем в Пречистый Бор, 25 января

25 января 2020 года (суббота) в 10:00 в восстанавливающемся храме в честь Рождества Богородицы в Пречистом Бору состоится традиционный молебен.

В храме Рождества Пресвятой Богородицы прочитаем и споем акафист Рождеству Богородицы, проведем экскурсию.

Едем на электричке. Встреча в 8:40 у пригородных касс ж/д вокзала в Твери. Обратно на 11:25. Приглашаем присоединиться всех желающих!

Встреча ВК: https://vk.com/event190884252

Мероприятия, касающиеся возрождения приходской жизни в Пречистом Бору и восстановления храма Рождества Богородицы, проходят регулярно и в самом Пречистом Бору, и в Твери, и во многих других местах. У каждого есть возможность принять участие в событиях, связанных с этим местом.

Алексей Андреев,
Тверской православный молодежный клуб «Сеятель»