15.03.2023 | Церковь и мир

Приглашаем принять участие в благотворительной акции: «Корзина доброты»

17 и 18 марта Отдел социального служения Тверской епархии совместно с Банком еды «Русь» и сетью супермаркетов «Пятёрочка» проводят благотворительную акцию по сбору продуктов для нуждающихся семей с детьми «Корзина доброты».

Добровольцы Отдела социального служения и II Тверского благочиния будут осуществлять сбор продуктов в магазинах «Пятерочка» г.Твери по адресам:

• Бурашевское шоссе, д.36 (ТЦ «Айсберг»);
  • Санкт-Петербургское шоссе, д. 82/2.

Впервые к благотворительной акции присоединился город Бологое, в котором сбор будет проходить в магазине «Пятерочка» на ул. Дачной, д.15.

Все желающие смогут приобрести продукты с длительным сроком хранения и положить их в тележку у выхода. Все собранные продукты будут переданы семьям с детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации.

Приглашаем всех принять участие в благотворительной акции  17 марта с 16.00 до 20.00 и 18 марта с 12.00 до 18.00 по указанным выше адресам.

Отдел социального служения Тверской епархии