01.10.2021 | Епархия

Приглашаем на вечерню с чтением акафиста у мощей благоверного князя Михаила Тверского

3 октября в 17:00 в Воскресенском кафедральном соборе Твери будет совершена вечерня с чтением акафиста благоверному князю Михаилу Тверскому у его святых мощей.

Приглашаем духовенство и жителей города Твери на совместную молитву. Все желающие могут приносить с собой тексты акафистов, чтобы присоединиться к пению.

По благословению митрополита Тверского и Кашинского Амвросия каждую неделю по пятницам вечером, в 17 часов, в соборе «Белая Троица» будет совершаться молебен  с акафистом нараспев Божией Матери.

В Воскресенском соборе богослужения будут проходить по воскресеньям и начинаться также в 17:00. После вечерни будет совершаться акафист святому благоверному великому князю Михаилу Тверскому перед его мощами. 

Пресс-служба Тверской епархии

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.