23.04.2024 | Церковь и мир

При Воскресенском кафедральном соборе г. Твери организован детский уголок

21 апреля за Воскресной Божественной литургией в Воскресенском кафедральном соборе г. Твери заработал детский уголок.

Детский уголок был устроен по инициативе родителей учеников Воскресной школы. Он располагается внутри собора, не мешая богослужению. Были закуплены детские столы, стулья и мольберты. Теперь дети смогут рисовать здесь мелками, карандашами и раскрашивать.

С Вербного воскресенья в детском уголке за детьми будет следить и заниматься с ними педагог.

Детский уголок работает во время богослужений, родители могут оставить ребенка в детской зоне и молиться, не отвлекаясь на присмотр за детьми.

I Тверское благочиние