16.11.2022 | Церковь и мир

При храме Преображения Господня г. Кимры прошла встреча благочинного с приходом

13 ноября при храме Преображения Господня г. Кимры состоялась встреча благочинного Кимрского церковного округа протоиерея Евгения Морковина с приходом.

Участники встречи обсудили актуальные вопросы, касающиеся жизни Церкви в современных реалиях, посмотрели фильм, посвященный Тверской епархии. В ходе собрания родилась идея о паломничестве по Тверской епархии. Следующая встреча для совместного просмотра фильма и обсуждения насущных вопросов запланирована  на начало декабря.

Кимрское благочиние