26.08.2022 | Церковь и мир

Представляем заключительную часть просветительского ролика «Чудо в Кане Галилейской»

Миссионерский отдел Тверской епархии представил в интернете цикл лекций в передаче «Вопросы богословия», посвященных чуду в Кане Галилейской, в рамках проекта «Православие для каждого».

В седьмом, завершающем выпуске основной темой стало обсуждение объема водоносов и связанных с этим богословских оснований разделения Западной и Восточной Церквей. Вопросы и пожелания присылайте по адресу: ier_dimitriy@mail.ru

Все выпуски

ВИДЕО: ЧУДО В КАНЕ ГАЛИЛЕЙСКОЙ. Лекция № 7.

ВИДЕО: ЧУДО В КАНЕ ГАЛИЛЕЙСКОЙ. Лекция № 6.

ВИДЕО: ЧУДО В КАНЕ ГАЛИЛЕЙСКОЙ. Лекция № 5.

ВИДЕО: ЧУДО В КАНЕ ГАЛИЛЕЙСКОЙ. Лекция № 4.

ВИДЕО: ЧУДО В КАНЕ ГАЛИЛЕЙСКОЙ. Лекция № 3.

ВИДЕО: ЧУДО В КАНЕ ГАЛИЛЕЙСКОЙ. Лекция № 2.

ВИДЕО: ЧУДО В КАНЕ ГАЛИЛЕЙСКОЙ. Лекция №1.

Миссионерский отдел Тверской епархии