02.08.2022 | Церковь и мир

Представляем очередной просветительский ролик «Чудо в Кане Галилейской», 4-ю часть

Миссионерский отдел Тверской епархии продолжает цикл лекций, посвященных чуду в Кане Галилейской, в рамках проекта «Православие для каждого».

В четвертом выпуске продолжается обсуждение беседы Иисуса Христа с Его Матерью. С помощью святоотеческих толкований лектор постарается помочь зрителю разобраться в богословском, символическом и нравственно-практическом значении этого разговора.

Вопросы присылайте по адресу: ier_dimitriy@mail.ru

ВИДЕО: ЧУДО В КАНЕ ГАЛИЛЕЙСКОЙ. Лекция № 4.

ВИДЕО: ЧУДО В КАНЕ ГАЛИЛЕЙСКОЙ. Лекция № 3.

ВИДЕО: ЧУДО В КАНЕ ГАЛИЛЕЙСКОЙ. Лекция № 2.

ВИДЕО: ЧУДО В КАНЕ ГАЛИЛЕЙСКОЙ. Лекция №1.

Миссионерский отдел Тверской епархии