13.01.2020 | 

Праздничная программа у елочки

11 января 2020 г. в районном Доме народного творчества г. Кимры прошел Рождественский концерт. В нем приняли участие ученики воскресной школы Преображенского собора, старший состав хора имени священномученика Феодора Колерова ДШИ №2, воспитанники детского сада №9, занимающиеся в кружке «Основы православной культуры», а также театральный кружок «МоТоК» при Православном молодежном клубе «Фавор» Преображенского собора г. Кимры. 

С поздравительным словом к зрителям обратился благочинный церквей Кимрского округа протоиерей Евгений Морковин. После концерта в фойе Дома народного творчества ребят ожидала праздничная программа у елочки с участием Деда Мороза и Снегурочки.

Фотогалерея

8 января 2020 года в Воскресной школе Преображенского собора г. Кимры состоялась традиционная ежегодная встреча выпускников, старшеклассников и участников Православного молодежного клуба «Фавор». Каждый год молодежь прихода Преображенского собора собирается в святочные дни, чтобы  вспомнить время, проведенное в воскресной школе, поучаствовать в конкурсах, попеть песни и просто пообщаться друг с другом. Многие выпускники разъехались в разные города, создали семьи, но стараются приехать в этот день в родную школу.  Много лет подряд на встрече выпускников проходит премьера фильма о Молодежном благочинническом сплаве по р. Медведице, этот год не был исключением.  

    

Анастасия Кириллова, Кимрское благочиние

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.