15.02.2023 | Патриархия

Поздравление Святейшего Патриарха Кирилла губернатору Тверской области И.М. Рудене с 55-летием со дня рождения

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил губернатора Тверской области И.М. Руденю с 55-летием со дня рождения.

Губернатору Тверской области И.М. Рудене

Уважаемый Игорь Михайлович!

Сердечно поздравляю Вас с 55-летием.

За годы трудов на посту губернатора Тверской области Вы заслужили уважение местных жителей и доверие руководства страны. Отрадно отметить, что Вы деятельно заботитесь о вверенном Вам регионе, со вниманием относитесь к нуждам людей и прикладываете усилия для созидания их благополучия.

Выражаю надежду на продолжение нашего доброго соработничества, направленного на утверждение незыблемых духовных ценностей в обществе и патриотическое воспитание молодежи.

Во внимание к помощи Тверской епархии и в связи с отмечаемой датой полагаю справедливым удостоить Вас ордена преподобного Сергия Радонежского (II степени).

Желаю Вам крепкого здравия, мира душевного и успехов в дальнейших ответственных трудах.

С уважением
+КИРИЛЛ, ПАТРИАРХ МОСКОВСКИЙ И ВСЕЯ РУСИ

Источник: http://www.patriarchia.ru/db/text/6004047.html

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.