20.04.2023 | Церковь и мир

Подписано соглашение о сотрудничестве между администрацией Кимрского  муниципального округа и Кимрским благочинием

В рамках реализации Стратегии духовно-нравственного воспитания детей в Тверской области на 2018–2027 годы 19 апреля прошло заседание Координационного совета по духовно-нравственному воспитанию детей, подростков и молодежи при администрации Кимрского муниципального округа.

Впервые  заседание прошло в обновленном составе в связи с объединением администраций г. Кимры и Кимрского района. С приветственным словом к присутствующим обратились глава Кимрского муниципального округа А. Н. Лукьянов и благочинный Кимрского церковного округа протоиерей Евгений Морковин.

В ходе работы Координационного совета обсуждалась совместная  деятельность духовно-нравственной направленности  в области образования, культуры, социальной работы и спорта.

На заседании были утверждены положение и план работы по духовно-нравственному воспитанию.

Итогом заседания стало подписание соглашения о сотрудничестве между администрацией Кимрского  муниципального округа и Кимрским благочинием.

Кимрское благочиние

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.