29.12.2022 | Приходы и монастыри

Подарки от прихожан переданы Тверскому геронтологическому центру

В дни Рождественского поста прихожане храма апостола и евангелиста Луки города Твери провели благотворительную акцию. Для постояльцев Тверского геронтологического центра были собраны предметы личной гигиены (памперсы, влажные салфетки, мочалки).

Подарки, особенно необходимые лежачим и малоподвижным пожилым людям, были переданы директору Тверского геронтологического центра Анне Викторовне Быковой настоятелем храма священником Антонием Русакевичем и его помощником по социальной работе.

Средства на закупку необходимых предметов личной гигиены для постояльцев геронтологического центра собрали прихожане храма.

I Тверское благочиние