10.04.2024 | Церковь и мир

Педагогов воскресных школ 15 апреля приглашают на лекцию «Человек в семье от рождения до старости»

15 апреля по благословению митрополита Тверского и Кашинского Амвросия в Тверском епархиальном управлении для педагогов воскресных школ Тверской епархии пройдет лекция на тему «Человек в семье от рождения до старости».

Лектор – кандидат педагогических наук, заведующая кафедрой народного искусства Российской академии живописи, ваяния и зодчества Ильи Глазунова Анна Борисовна Теплова.

Дата проведения: 15 апреля.

Время проведения: 10.00 – 11.00.

Место проведения: Тверь, ул. Советская 10 (Тверское епархиальное управление).

На лекцию приглашаются педагоги и директора воскресных школ Тверской епархии и все заинтересованные лица.

Для участия в мероприятии необходимо записаться по телефону: 8 (980)-623-16-71 – Марина Валерьевна Симора.

Отдел религиозного образования и катехизации Тверской епархии