25.11.2020 |

Пастырское окормления COVID-больных

26 ноября (четверг) в 13.00 заместитель председателя Больничной комиссии при Епархиальном совете г. Москвы протоиерей Иоанн Кудрявцев проведёт подробный онлайн-инструктаж для священников на тему пастырского окормления COVID-больных.

С начала пандемии отец Иоанн посетил на дому и в больницах несколько сотен людей с короновирусной инфекцией.

На интернет-семинаре, который пройдёт 26 ноября в формате zoom-конференции, отец Иоанн поделится накопленным опытом и. В частности, подробно расскажет обо всех особенностях участия людей в Таинствах в зависимости от состояния (от легкого перенесения болезни дома до критического состояния на аппарате ИВЛ в стационаре); ответит на все вопросы слушателей.

Для участия в онлайн-семинаре необходимо предварительно ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Миссионерский отдел Тверской епархии