18.11.2020 | 

Памяти воинов-интернационалистов

Ежегодный муниципальный турнир по вольной борьбе, посвященный памяти воинам-интернационалистам Афганистана, прошел 14 ноября в Редкино.

Организаторами турнира выступили Редкинское отделение Российского Союза ветеранов Афганистана, при содействии заведующей отделом молодёжной политики, культуры и спорта Конаковского района Александры Федотовой.

В торжественном открытии турнира приняли участие почетные гости, в числе которых был председатель Епархиального отдела по делам молодёжи, физической культуры и спорта, настоятель храма благоверного князя Александра Невского иерей Кирилл Алексеев.

Турнир проходил при строгом соблюдении санитарно-эпидемиологических норм и в отсутствии зрителей. Но не смотря на некоторые ограничения, спортсмены продемонстрировали красивые поединки. По итогам соревнований было выбрано более 80 победителей по всем весовым категориям. Каждый участник получил памятные призы, а победителям достались медали и грамоты.

Пресс-служба ТЕОДМ

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.