10.08.2020 | 

Открытие приходской библиотеки

9 августа в здании Воскресной школы при храме Вознесения Господня г. Калязина состоялось открытие приходской библиотеки.

Настоятель храма протоиерей Владимир Мужичковский, после освящения помещения библиотеки, поздравил присутствующих с этим важным событием в жизни прихода, выразил благодарность прихожанам, которые пожертвовали свои личные книги для библиотеки и выразил надежду на то, что книги будут пользоваться читательским спросом.

Затем прихожан познакомили с книжным фондом и режимом работы библиотеки. Прихожане храма тоже приготовились к данному событию. Так, Плеханова Г.П. передала в дар библиотеке картину своего мужа, художника Ю.Е. Саломахина и поделилась личными впечатлениями. Крокос И. подарила библиотеке подписку на районную газету «Вперёд». Настоятель храма выразил благодарность за такие щедрые подарки. Ознакомившись с книжным фондом, присутствующие выразили желание записаться в библиотеку и взять почитать заинтересовавшую их литературу. Мероприятие прошло в теплой атмосфере и завершилось чаепитием.

Калязинское благочиние

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.