09.06.2022 | Церковь и мир

Отдел социального служения Тверской епархии поздравил с профессиональным праздником социальных работников

8 июня в России отметили День социального работника. В приходах Тверской епархии совершают свое служение около 170 приходских и благочиннических социальных работников. Многие несут послушание на добровольных началах, совмещая с основной работой. Среди церковных социальных работников — многодетные мамы, семьи которых сами нуждаются в помощи. Но всех их объединяют такие качества, как доброта, отзывчивость и любовь к людям.

Отдел социального служения Тверской епархии поздравляет с праздником помощников благочинных по социальной работе и приходских социальных работников. Выражаем вам искреннюю благодарность за ваши труды в делах милосердия и заботы о ближних. Желаем вам здравия, благополучия и помощи Божией!

Отдел социального служения Тверской епархии

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.