04.05.2024 | Церковь и мир

Освященные куличи передали в преддверии Светлого Христова Воскресения  военнослужащим в зону специальной военной операции

3 мая, в преддверии Светлого Христова Воскресения и Дня Победы, Тверской волонтерский штаб «Помощь Донбассу» при поддержке областного правительства направил в зону специальной военной операции 7 автомобилей.

Автомобили заполнены необходимой гуманитарной помощью – предметами первой необходимости, медикаментами, письмами и пасхальными куличами.

Перед отправкой гуманитарной помощи чин освящения техники и пасхальной снеди совершил председатель Отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами Тверской епархии священник Кирилл Алексеев.

Отдел по взаимодействию с Вооруженными Силами и
правоохранительными органами Тверской епархии