02.02.2021 | 

Образовательные вебинары по написанию грантовых заявок

31 января состоялся заключительный образовательный вебинар «Грантрайтинг: упаковка проекта», посвященный социальному проектированию и подготовке к участию в грантовых конкурсах.

В течение января проектный офис Синодального отдела по делам молодежи проводил для всех епархий образовательные вебинары по написанию грантовых заявок по молодежным проектам. Всего было проведено 6 вебинаров, общее количество участников составило около 100 человек.

Ведущим спикером вебинара выступил эксперт Синодального отдела по делам молодежи, заместитель председателя Отдела по делам молодежи Тверской епархии Павел Ефремов.

Для активистов православных молодежных объединений Тверской епархии появилась уникальная возможность принять непосредственное участие в вебинаре в очной форме.

В рамках семинара ведущий вместе с участниками подробно разобрали алгоритм написания грантовой заявки на участие в конкурсе, конструктивное и логичное обоснование проекта, постановку проблемы, цели и задачи, а также составление грамотного календарного плана работы по реализации проекта. Особое внимание обратили на один из сложных и важных этапов проектирования – бюджет проекта, его планирование и типовые ошибки при составлении.

В заключительной части вебинара спикер поделился парой проверенных лайфхаков о том, как завоевать доверие экспертов и вывести свой проект в лидеры рейтинга грантового конкурса.

Пресс-служба ТЕОДМ

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.