16.12.2020 | 

О подвигах и благодеяниях школьникам и малышам

В начале декабря для учащихся 1-11 классов и воспитанников дошкольных групп Луковниковской школы в Старицком районе прошли открытые уроки и занятия по теме: «Анна Кашинская и Михаил Тверской. Православная семья», посвящённые жизни и подвигу святого благоверного князя Михаила Ярославича Тверского и святой благоверной княгини Анны Кашинской.

Ребята познакомились с жизнью святой благоверной княгини Анны Кашинской и святого благоверного князя Михаила Тверского, их семьей, семейными традициями. Узнали о подвигах Михаила Тверского, благодеяниях Анны Кашинской, и о том, почему они были причислены к лику святых.

Эти уроки и занятия оказались не только интересными, но и очень полезными, поскольку направлены на воспитание интереса к истории, патриотизма, гордости за родной край.


Пресс-центр Луковниковской школы Старицкий район

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.