06.12.2022 | Церковь и мир

Новый цикл видеороликов Миссионерского отдела Тверской епархии посвящен Нагорной проповеди

Миссионерский отдел Тверской и Кашинской епархии в рамках просветительского проекта «Православие для каждого» начинает цикл лекций, посвящённых святоотеческим толкованиям Нагорной проповеди Спасителя. Как справедливо сказал святой Августин, «эта проповедь содержит все заповеди, на которых зиждется христианская жизнь», а потому невозможно переоценить важность ее понимания каждым православным христианином. Сегодняшний выпуск посвящен обстоятельствам, при которых была произнесена проповедь. Лектор- сотрудник Миссионерского отдела Тверской епархии Александр Борисович Глаголев.

Все ролики миссионерского отдела можно посмотреть на канале отдела: Православие для каждого — YouTube и на страницах отдела Миссионерский отдел Тверской и Кашинской епархии (vk.com) ,а также https://t.me/miss_otdel_Tver

Вопросы и пожелания направляйте по адресу: ier_dimitriy@mail.ru


Миссионерский отдел Тверской епархии

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.