12.04.2021 | Приходы и монастыри

Новогодний праздник для детей в Бологое

Новогоднее представление для детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья прошло на площади у Спортивной школы города Бологое 24 декабря. При личном участии Главы МО «Бологовский район» Г.А. Ломаки его организовали и провели МБУ «Молодежный центр» и Бологовские казаки во главе с атаманом Яковом Леоновым.

На праздник к ребятам приехали Дедушка Мороз на санях и его внучка Снегурочка. Снегурочка подготовила разнообразные задания. Они танцевали и играли вместе с ребятами, отгадывали загадки. Ребятишки читали Дедушке Морозу стихотворения, которые выучили специально к встрече с ним. Сказочные герои весело танцевали и подпевали всем участникам праздника. По окончании мероприятия Дед Мороз вручил ребятам сладкие подарки. Дети были в восторге.

По завершении праздничной программы Глава МО «Бологовский район» Г.А. Ломака выразил благодарность своим помощникам за организацию праздника и наградил казаков Бологовских казаков Почетными грамотами и Благодарностями.

Слава Богу, что мы казаки!

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.