16.07.2020 |

Новые назначения

Указами митрополита Тверского и Кашинского Саввы игумен Борис (Тулупов), секретарь Тверской епархии, настоятель Николаевского Малицкого мужского монастыря в дополнение к несомым послушаниям назначен на должность благочинного монастырей и подворий Тверской и Кашинской епархии; архимандрит Аркадий (Губанов), наместник Нило-Столобенской пустыни, освобожден от должности благочинного монастырей и подворий Тверской и Кашинской епархии.

Протоиерей Вячеслав Баскаков, настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость (с грошиками)» при Центре им. В.П. Аваева г. Твери, переводится в клир и братию Старицкого Успенского мужского монастыря с сохранением в должности настоятеля Скорбященской церкви.

Отдел по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ