09.12.2022 | Отделы

На встрече в региональном Управлении Росгвардии обсудили планы сотрудничества организации и епархии

8 декабря состоялась рабочая встреча начальника регионального Управления Росгвардии по Тверской области генерал-майора Александра Пляскина с председателем Епархиального отдела по взаимодействию с Вооружёнными Силами и правоохранительными органами священником Кириллом Алексеевым. В заседании принял участие заместитель председателя Епархиальной комиссии по вопросам физической культуры и спорта, руководитель Федерации бокса Тверской области Александр Арбузов.

На встрече обсудили вопросы взаимодействия и сотрудничества регионального Управления Росгвардии и Тверской епархии.  В частности, разговор шел о проведении совместных мероприятий по патриотическому и нравственному воспитанию молодежи на территории Тверской области, духовном окормлении будущих росгвардейцев из числа молодых тверских спортсменов.

Епархиальный отдел по взаимодействию с Вооружёнными Силами

и правоохранительными органами

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.