19.04.2023 | Церковь и мир

На Светлой седмице состоялось совместное Богослужение духовенства II Тверского церковного округа

18 апреля, во вторник Светлой седмицы, во Владимирском храме г. Твери прошло ежегодное торжественное богослужение духовенства II Тверского церковного округа.

Возглавил Божественную литургию благочинный II Тверского церковного округа, настоятель Владимирской церкви протоиерей Вадим Желябовский. Ему сослужили: настоятель храма Воскресения Христова (Трех Исповедников) священник Виталий Симора и клирик храма священник Димитрий Кульков; настоятель храма прп. Серафима Саровского протоиерей Геннадий Подгорный; настоятель храма свт. Иоанна Шанхайского протоиерей Роман Манилов; настоятель храма Архангела Михаила при ОКБ протоиерей Алексий Сорочинский; настоятель храма блж. Ксении Петербургской священник Димитрий Рябов и клирики храма протоиерей Сергий Зиновьев, священник Николай Ильин; клирик храма прав. Лазаря Четверодневного священник Димитрий Немчанинов; настоятель храма вмч. Никиты священник Максим Казван; настоятель храма сщмч. Фаддея свяшенник Роман Иванов; клирики Владимирской церкви г. Твери протоиерей Евгений Шлыков, свяшенники Филипп Исломов и Александр Яворский.

II Тверское благочиние