07.05.2024 | Отдел по взаимодействию с ВС и ПО

На Страстной седмице в тверском военном госпитале прошло Таинство Соборования

29 апреля, в понедельник Страстной седмицы, клирики Михаило-Архангельского прихода и прихода в честь целителя Пантелеимона при Областной клинической больнице Твери, ответственные за духовное окормление военнослужащих, с пастырским визитом посетили военный госпиталь, где проходят лечение воины, получившие ранения при выполнении боевых задач в зоне СВО.

Для проходящих лечение воинов было совершено Таинство Соборования. По завершении богослужения священнослужители пообщались с военнослужащими на духовные темы.