27.03.2024 | Церковь и мир

На собрании духовенства Конаковского благочиния священнослужители обсудили  проведение богослужений Великого поста и сбор гуманитарной помощи

26 марта в Храмовом комплексе села Завидово состоялось собрание духовенства Конаковского церковного округа. Возглавил его благочинный протоиерей Пётр Дубяго.

В ходе работы священнослужители обсудили  следующие вопросы:

• проведение богослужений Великого поста;
  • участие и выступление священнослужителей на родительских собраниях по выбору модуля ОПК;
  • работа воскресных школ на приходах;
  • участие благочиния в сборе гуманитарной помощи.

В завершение собрания протоиерей Пётр поблагодарил всех за совместную работу. В Успенской церкви благочинный познакомил духовенство с выставкой книг к Великому посту.

Конаковское благочиние