14.04.2022 | Приходы и монастыри

На приходах продолжается сбор помощи беженцам, прибывшим в Тверскую область

Магазин «Индустрия красоты» и салон красоты «Эксклюзив-эксперт» пожертвовали приходу Никитского храма г. Твери средства гигиены и одежду для беженцев. Это шампуни, бальзамы для детей и взрослых, жидкое антибактериальное мыло, антисептики, футболки, полотенца. Всего 30 коробок на общую сумму 70 тысяч рублей.

Собранные вещи и продукты в ближайшее время будут переданы в Отдел социального служения Тверской епархии.

Сбор помощи беженцам продолжается. В настоящее время необходимы средства гигиены (дезодоранты, гели для душа, шампунь, пена для бритья), бритвенные станки, мужское и женское нижнее белье, кроссовки мужские и женские, чай, маникюрные принадлежности, тазики 15–20 литров, зонты мужские и женские.

Новые вещи, средства гигиены и продукты можно приносить в Отдел социального служения и церковной благотворительности Тверской епархии по адресу: ул. Королёва, д. 5, корп. 1. Также помощь принимается во всех храмах Тверской епархии.

II Тверское благочиние

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.