20.09.2022 | Церковь и мир

На колокольне храма Вознесения Господня г. Кимры установлен крест

18 сентября в храме Вознесения Господня г. Кимры по окончании Божественной литургии духовенством храма во главе с настоятелем протоиереем Андреем Лазаревым был совершён молебный чин на водружение креста. После чина новый освященный крест был поднят на купол колокольни. Крест станет достойным украшением не только храма Вознесения Господня, но и всего города.

Приход храма выражает благодарность бригаде реставраторов, попечителей и благодетелей ООО «Содействие 1», на средства которой были произведены работы по ремонту и реставрации Вознесенской колокольни.

Кимрское благочиние