06.05.2022 | Церковь и мир

Молодых сотрудников уголовно-исполнительной системы на присяге напутствовал священнослужитель

4 мая председатель Отдела по тюремному служению Тверской епархии, помощник начальника УФСИН по работе с верующими протоиерей Михаил Беляев принял участие в присяге молодых сотрудников управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Тверской области. Присяга проходила в музее Калининского фронта в поселке Эммаус.

Присяга в УФСИН проходит в тот момент, когда сотрудник впервые поступает на службу в уголовно-исполнительную систему.

Протоиерей Михаил Беляев поздравил принявших присягу сотрудников УФСИН, посоветовал им всегда придерживаться совести, которая является союзником Божиим, и подарил каждому участнику мероприятия Святое Евангелие. В присяге принимали участие 13 молодых сотрудников.

Отдел по тюремному служению Тверской епархии