26.08.2020 | 

Молодёжный совет

24 августа состоялось заседание молодёжного совета Тверской епархии.

В заседании совета приняли участие руководители православных молодёжных организаций. В рамках заседания руководители молодёжных организаций смогли лично познакомиться с новым председателем Отдела по делам молодёжи Тверской епархии иереем Евгением Сизиковым.

В рамках заседания руководители молодёжных организаций рассказали о деятельности своей организации, реализуемых проектах и планах на будущее. Также обсудили дальнейшее сотрудничество организаций и отдела, наметили план ближайших мероприятий.

Так, в продолжение многолетней традиции, Тверской православный клуб «СЕЯТЕЛЬ» совместно с отделом по делам молодёжи Тверской епархии при поддержке Комитета по делам молодёжи Тверской области планирует провести молодёжный фольклорный фестиваль «Новолетие в Пречистом Бору» 20 сентября, приуроченный к началу церковного года. Подробнее о программе и самом мероприятии будет сообщено отдельно на сайте Тверского епархиального отдела по делам молодёжи и в группе в контакте. 

***

30 августа Епархиальный отдел по делам молодёжи приглашает всех учащихся от первоклассников до аспирантов разделить радость молитвенного общения и испросить у Господа усердия и разумения в новом учебном году.

Молебен на начало нового учебного года состоится 30 августа по окончании Божественной литургии в соборе св. блгв. кн. Александра Невского на Привокзальной площади.

Начнём новый учебный год с молитвы и Божьего благословения. 

Пресс-служба ТЕОДМ

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.