27.06.2021 | Приходы и монастыри

Молодежный отдел Тверской епархии поздравляет с праздником

Молодость — это прекрасный, романтический период жизни каждого человека, когда сердце более чутко и открыто ко всему новому. 

Это время поисков, открытий и реализации самых смелых надежд и мечтаний, время личностного роста, выбора жизненного пути. И от такого, какой путь выберет молодой человек, зависит не только его дальнейшая жизнь, но и жизнь целой страны. 

Молодость – символ будущего! 

Это творческие, энергичные, инициативные юноши и девушки, чья добрая воля, энтузиазм и целеустремленность позволяет творить много добрых дел. И в это нелегкое время, участвуя в многочисленных волонтерских и социальных проектах, откликаясь на зов о помощи, вы неустанно доказываете, что будущее нашего Отечества в надежных руках! 

Желаем вам найти свое призвание и, преодолев все сомнения, воплотить в жизнь свои самые смелые идеи, приумножая плоды добродетели. 

Мы гордимся вами! С Праздником!

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.