22.04.2021 | Церковь и мир

Молодежный хор Тверской епархии приглашает молодежь в дружный творческий коллектив

Молодежный хор Тверской епархии готов принять в свой состав талантливых молодых людей.

Если Вы:

• владеете нотной грамотой и навыками хорового пения,
  • желаете славить Бога и трудиться во славу Церкви,
  • дружелюбны и открыты,
  • вам не более 30 лет,
  • и чувство ответственности Вам не чуждо,

то Молодежный хор Тверской епархии с удовольствием рассмотрит Вашу кандидатуру на право стать частью его дружного коллектива.

Хотите попробовать свои силы? Тогда скорее пишите в директ инстаграм-аккаунта хора @molodhortver или на почту faermanfenya@mail.ru