29.06.2022 | Церковь и мир

Молодежный православный клуб «Фавор» приглашает на ежегодный сплав по реке Медведице

Ежегодно по реке Медведице совершается молодежный сплав, организатором которого выступает Молодежный православный клуб «Фавор» Кимрского благочиния (руководитель — протоиерей Владимир Кириллов).

В этом году сплав пройдет с 13 по 19 июля и станет семнадцатым по счету. По многолетней традиции маршрут сплава охватит территории Кимрского, Рамешковского и Кашинского районов и будет посвящен новомученикам Тверской земли, которые несли свое пастырское служение в храмах, стоящих по берегам реки Медведицы.

Приглашаем к участию в сплаве молодых людей, которым не безразличен подвиг новомучеников.

Телефон для связи: +7 977 744 26 14, Макарий.

Кимрское благочиние