22 декабря в «Пространстве возможностей “Дом 36”» пройдет вечер настольных игр. В программе вечера — настольные игры на любой вкус и чаепитие. Центральной игрой вечера станет настольная командная психологическая игра «Мафия».
«Мафия» — культовая захватывающая психологическая игра, разработанная в 1986 году студентом МГУ Дмитрием Давыдовым. В ее основе лежит культурно-историческая теория известного советского психолога Выготского. Какая бы роль вам ни выпала, для победы потребуются дедукция, умение считывать чужие эмоции и дар убеждения. А комментарии и руководство священника по ходу этой популярной игры помогут увидеть в ней новые смыслы и возможности.
Приглашаем всех желающих!
Дата и время: 22 декабря (воскресенье), 18:00. Адрес: г. Тверь, ул. Советская, 36.
Участие бесплатное, но требуется предварительная регистрация. Зарегистрироваться на игру можно здесь: https://vk.cc/cF7Eaq.
Возрастное ограничение: 12+.
Отдел по делам молодежи Тверской епархии