13.04.2022 | Церковь и мир

Молодежный хор Тверской епархии принял участие в служении пассии в столичном храме

По благословению митрополита Тверского и Кашинского Амвросия в рамках укрепления межъепархиальных отношений в сфере молодежного служения Молодежный хор Тверской епархии под управлением Феодоры Фаерман принял участие в служении пассии в московском храме преподобного Сергия Радонежского на Рязанке.

Богослужение совершил управляющий Северо-Восточным и Юго-Восточным викариатствами архиепископ Егорьевский Матфей.

После богослужения состоялась встреча архиепископа Матфея с молодежью, на которой была показана презентация предстоящих летних экспедиций проекта «Общее дело. Возрождение деревянных храмов Севера».

Молодежный отдел Тверской епархии