29.03.2024 | Церковь и мир

Молодежный хор Тверской епархии ищет новые голоса

Молодёжный хор — это группа неравнодушной православной молодёжи, объединенная желанием петь на богослужениях, общаться в православной среде и учиться клиросному пению. В хоре поют и школьники, и студенты, люди разных профессий. Многие имеют лишь начальное музыкальное образование, или же не имеют его вообще, но, несмотря на это, с радостью в сердце готовы славить Господа – петь.

Каждую неделю участники Молодежного хора собираются на спевках, где разучивают новые произведения: как духовные, так и светские.

Молодёжный хор принимает участие в богослужениях в храмах Тверской епархии, в конкурсах и концертах.

Подробности о жизни и творчестве Молодежного хора Тверской епархии вы найдете в официальной группе хора Вконтакте — https://vk.com/molodhortver

Если вы любите петь, вам не более 35 лет, и вы хотите стать частью дружного творческого коллектива, напишите регенту хора Елизавете Пилюгаевой (https://vk.com/elizabeth417).

Отдел по делам молодежи Тверской епархии

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.