28.09.2020 | 

Молодежь Верхневолжья

25 сентября в стенах собора св. блгв. князя Александра Невского на Привокзальной площади г. Твери настоятель собора, председатель Отдела по делам молодежи Тверской епархии иерей Кирилл Алексеев провел совещание, посвященное вопросам молодежного служения в Тверской области, с приглашением председателя Комитета по делам молодежи Тверской области Александры Прохоровой и президента Федерации рукопашного боя Игоря Журавлева.

В рамках встречи обсуждались актуальные вопросы духовно-нравственного развития и укрепление патриотического потенциала молодежи. Подводя итоги совещания, участники составили план совместных мероприятий, нацеленных на духовный подъем и сбережение исторической памяти о родной земле в молодежной среде.

В тот же день Отдел по делам молодежи Тверской епархии принял участие в видеоконференции «Социальное проектирование и возможности получения поддержки для реализации общественных проектов».

Вебинар организован Комитетом по делам молодежи Тверской области для руководителей отделов по молодежной политике, общественных объединений и специалистов отрасли молодежной политики, в рамках государственной программы Тверской области «Молодежь Верхневолжья».

Спикеры вебинара рассказали о порядке регистрации некоммерческих организаций, возможностях и механизмах получения грантовой поддержки, а также поделились опытом реализации проектов в рамках Фонда президентских грантов.

Заместитель председателя Отдела по делам молодежи Тверской епархии, эксперт по социальному проектированию Павел Ефремов рассказал о нюансах соискательства на гранты и принципах социального проектирования.



Вебинар «Социальное проектирование и возможности получения поддержки для реализации общественных проектов» 


Пресс-служба ТЕОДМ

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.