30.01.2021 |

Митрополит Амвросий отвечает на вопросы читателей в рубрике «Добро пожаловать в Церковь»

Медиахолдинг РИА «Верхневолжье» и портал «ТОП Тверь» запустили проект — рубрику «Добро пожаловать в Церковь», в которой читателям будет отвечать лично митрополит Тверской и Кашинский Амвросий. Архипастырь будет разбирать самые простые вопросы о церковной жизни, о богослужении, о всём, что интересует читателя. Вопросы будут разные, но принцип один — они будут простые, часто задаваемые людьми, которые никогда не жили церковной жизнью, не знают о Церкви ничего или очень мало.

Владыка уже ответил на первый вопрос читателей — почему в Церкви на службе люди должны стоять.