07.10.2022 | Епархия

Митрополит Амвросий встретился с сенатором от Тверской области Л. Н. Скаковской

7 октября в Тверском епархиальном управлении прошла встреча митрополита Тверского и Кашинского Амвросия с членом Совета Федерации от исполнительной власти Тверской области Л. Н. Скаковской.

На встрече обсуждалось взаимодействие в образовательных, региональных и международных программах, участие Тверской епархии в научных, образовательных и культурных проектах.

Людмила Скаковская – член комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре.

Пресс-служба Тверской епархии