30.01.2023 | Церковь и мир

Митрополит Амвросий совершил заупокойную литию у места упокоения Святейшего Патриарха Алексия II

Митрополит Тверской и Кашинский Амвросий посетил 30 января кафедральный Богоявленский Елоховский собор в Москве и совершил заупокойную литию на месте погребения Святейшего Патриарха Алексия II.

Архипастырь помолился у мощей святителя Алексия, митрополита Московского, и у чудотворной Казанской иконы Пресвятой Богородицы о священнослужителях, монашествующих и мирянах Тверской епархии.

Пресс-служба Тверской епархии