26.04.2024 |

Митрополит Амвросий презентует второй том книги «Добро пожаловать в Церковь»

16 мая в 18:00 жители Твери соберутся в самом большом книжном магазине города «Абракнигабра», чтобы узнать о новой книге митрополита Тверского и Кашинского Амвросия из уст автора.

В свет выходит второй том книги тверского архипастыря «Добро пожаловать в Церковь. Диалог с тверской паствой». Первую часть книги прочли уже многие тверичи.

Книга состоит из вопросов жителей и ответов архипастыря, опубликованных на портале «ТОП Тверь». «Можно ли православным заходить в мечеть или костел?», «Почему купола золотые, а не алюминиевые?», «Является ли охота грехом?», «Почему Церковь считает аборт убийством?» — владыка ответил на вопросы не только церковной тематики, но и мировоззренческие, философские и другие.

У жителей Твери есть возможность пообщаться с автором, задать волнующие вопросы и получить автограф.

Встреча пройдет 16 мая в 18:00 по адресу: ул. Желябова, д. 28, цокольный этаж, кофейня.