16.08.2022 | Церковь и мир

Миссионерский отдел Тверской епархии продолжает просветительский проект «Чудо в Кане Галилейской». 5-я и 6-я части

Миссионерский отдел Тверской епархии продолжает реализацию просветительского проекта, посвященного чуду в Кане Галилейской.

В пятом выпуске мы поразмышляем о том, почему Господь претворил на браке воду в вино. Разговор предстоит весьма сложный.

В шестом выпуске обсудим количество водоносов и связанную с этим систему философии истории, разработанную святым Августином Блаженным.

Наши беседы раз от раза становятся всё сложнее, если у вас останутся вопросы, присылайте их по адресу: ier_dimitriy@mail.ru.

ВИДЕО: ЧУДО В КАНЕ ГАЛИЛЕЙСКОЙ. Лекция № 6.

ВИДЕО: ЧУДО В КАНЕ ГАЛИЛЕЙСКОЙ. Лекция № 5.

ВИДЕО: ЧУДО В КАНЕ ГАЛИЛЕЙСКОЙ. Лекция № 4.

ВИДЕО: ЧУДО В КАНЕ ГАЛИЛЕЙСКОЙ. Лекция № 3.

ВИДЕО: ЧУДО В КАНЕ ГАЛИЛЕЙСКОЙ. Лекция № 2.

ВИДЕО: ЧУДО В КАНЕ ГАЛИЛЕЙСКОЙ. Лекция №1.

Миссионерский отдел Тверской епархии