22.07.2022 | Церковь и мир

Миссионерский отдел Тверской епархии продолжает просветительский проект «Чудо в Кане Галилейской». 3-я часть

Миссионерский отдел Тверской епархии продолжает реализацию просветительского проекта, посвященного чуду в Кане Галилейской. В третьем выпуске главной темой стал разговор Иисуса Христа с Его Матерью

Этот разговор сложен для понимания, ему посвящены два выпуска — нынешний и следующий. Сегодня речь пойдет об искажениях смысла текста еретиками и астрологами, а в следующем — о его богословском и нравственно-духовном  толковании.

ЧУДО В КАНЕ ГАЛИЛЕЙСКОЙ. Лекция № 3. Миссионерский отдел Тверской митрополии

ЧУДО В КАНЕ ГАЛИЛЕЙСКОЙ. Лекция № 2. Миссионерский отдел Тверской митрополии