11.12.2023 | Церковь и мир

Миссионерский отдел Тверской епархии представляет новый проект просветительских видеороликов

В рамках проекта ответы «Православие для каждого: ответы на вопросы»

на присланные в Миссионерский отдел вопросы будут представлены в видеороликах. Цель проекта – изложить церковную позицию и дать нравственно-практический ответ на конкретный вопрос.

Вопросы касаются тем церковной жизни, выбора мировоззрения, отношения Церкви к различным нравственным проблемам.

Режиссер и монтажер роликов – сотрудник Миссионерского отдела Тверской епархии А. Б. Глаголев. Текст составлен Миссионерским отделом Тверской епархии.

Второй ролик из цикла «Православие для каждого: ответы на вопросы» предлагает ответ на вопрос: «туристическое посещение храма иной религии – это грех?».

Миссионерский отдел Тверской епархии