27.11.2022 | Церковь и мир

Миссионерский отдел Тверской епархии представляет новую часть из цикла просветительских роликов об усопших

По благословению митрополита Тверского и Кашинского Амвросия миссионерский отдел Тверской и Кашинской епархии продолжает цикл лекций-чтений, посвящённых работе отца неразделённой Церкви блаженного Августина, епископа Гиппонского «Попечение в отношении усопших».

Представляем 4-ю часть цикла. В этот раз вопрос, с которым в том или ином виде приходилось сталкиваться многим верующим. Этот видения (явления во сне) усопших..

Вопросы и пожелания присылайте по адресу: ier_dimitriy@mail.ru

4-ая часть:

3-ая часть: